Твій помічник на кожен день. 1000 ідей для Вашого ремонту

Новости

Пригласи Деда Мороза и Снегурочку к себе домой!

Новогодние праздники совсем близко, предвкушение праздника не покидает ни на минуту! Все мы спешим за новогодними товарами - елками, игрушками, сувенирами и подарками. Все мы пытаемся создать ощущение праздника и радости вокруг себя и близких, а особенно, вокруг детей.

Дети, как никто другой, ждут Нового года, подарков и чудес.

Национальная сеть декоративно-строительных гипермаркетов «Новая Линия» подготовила всем покупателям уникальную возможность подарить чудо и волшебство своим детям на Новый год!

Только с 15 до 30 декабря, все, кто совершит покупку новогоднего ассортимента в «Новой Линии» на сумму от 1000 грн, получает в подарок визит Деда Мороза и Снегурочки к себе домой!

Условия акции просты - приобретайте любую продукцию из новогоднего ассортимента в сети декоративно-строительных гипермаркетов «Новая Линия» на сумму от 1000 грн, заполняйте анкету участника в отделе Прокат инструмента и указывайте желаемое время для поздравлений.

Дед Мороз и Снегурочка обязательно придут к Вам в дом поздравить Ваших близких и  детей с новогодними и рождественскими праздниками!

«Новая Линия»! С Новым годом, дорогие покупатели!